Остаток Оборотных Средств, Сверхнормативный

71

Величина товарно-материальных ценностей в денежном выражении, превышающая установленный по ним норматив..

Значения в других словарях
Остаток

1. Часть чего-нибудь, оставшаяся как излишек, избыток. 2. То, что осталось от прежде существовавшего. 3. То, что остается как отходы или отбросы. 4. Оставшаяся часть, конец.. ..

Остаток Зерновых Товаров, Переходящий

Зерновые товары, не реализованные в течение сельскохозяйственного года и оставшиеся на хранении. Эти запасы "переносятся" на новый сельскохозяйственный год и добавляются к произведенным в течение этого года запасам.. ..

Остаток Прибыли, Свободный

Один из видов платежей в государственный бюджет из прибыли государственных объединений, предприятий. В настоящее время утратил свое значение.. ..

Остаток Продукции

Фактическое наличие продукции на предприятиях и в организациях на определенную дату. Учитываются на основе текущей отчетности, а также путем инвентаризации при периодическом проведении переписей материальных ресурсов.. ..

Дополнительный поиск Остаток Оборотных Средств, Сверхнормативный Остаток Оборотных Средств, Сверхнормативный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Остаток Оборотных Средств, Сверхнормативный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Остаток Оборотных Средств, Сверхнормативный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 43 символа