Остаток Средств На Счете, Минимальный

77

Минимальная сумма, которая должна находиться на счете для того, чтобы начислялись проценты, предоставлялись определенные услуги или не взималась плата за открытые счета..

Значения в других словарях
Остаток Прибыли, Свободный

Один из видов платежей в государственный бюджет из прибыли государственных объединений, предприятий. В настоящее время утратил свое значение.. ..

Остаток Продукции

Фактическое наличие продукции на предприятиях и в организациях на определенную дату. Учитываются на основе текущей отчетности, а также путем инвентаризации при периодическом проведении переписей материальных ресурсов.. ..

Остаток Счета

Разница между суммами, записанными на двух сторонах счета, остаток может быть либо дебетовым, либо кредитовым.. ..

Остаток Счета В Банке, Компенсационный

Минимальный размер счета в банке (скажем, 20% от суммы ссуды), который должна удержать компания по условиям соглашения о предоставлении кредита. Фактически такое требование повышает ставку процента. Такие компенсационные величины должны быть пояснены в примечаниях к финансовым отчетам.. ..

Дополнительный поиск Остаток Средств На Счете, Минимальный Остаток Средств На Счете, Минимальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Остаток Средств На Счете, Минимальный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Остаток Средств На Счете, Минимальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 37 символа