Остаток, Реальный Кассовый

89

1. Фактические остатки денег в кассе. 2. Остаток денег в кассе с учетом изменения покупательной силы денег..

Значения в других словарях
Остаток, Маржинальный

Выручка за вычетом определенных издержек, например. 1) валовая прибыль с продаж. Разница между выручкой и себестоимостью товаров проданных. 2) маржинальный доход. Разница между выручкой с продаж и всеми переменными затратами (издержками). 3) валовая прибыль с продаж, основанная на текущих оценках. Разница между выручкой и себестоимостью товаров проданных, выраженной в текущей оценке.. ..

Остаток, Переходящий

1. Неиспользованные в данном году средства, ресурсы, переходящие на следующий год. 2. Отсрочка исполнения сделки на бирже до следующего периода с условием выплаты процентов.. ..

Отвес

Называется также "весовым сертификатом", подтверждает вес поставляемого товара. В нем содержится перечень всех мест данной партии с указанием веса каждого места. По согласованию заинтересованных сторон О. Составляется весовщиком в точках отгрузки, перевалки или выгрузки товара и признается бесспорным доказательством веса.. ..

Ответственность

Необходимость, обязанность отвечать за свои поступки и действия. Различают следующие виды ответственности. Юридическая, дисциплинарная, материальная, уголовная, моральная. Юридическая О. - мера государственного принуждения, основанная на осуждении повеления правонарушителя и выражающаяся в установлении для него отрицательных последствий (личных и имущественных). Основаниями дисциплинарной О. Являются. Дисциплинарный проступок, проступок служащего за пределами служебной деятельности. Администрати..

Дополнительный поиск Остаток, Реальный Кассовый Остаток, Реальный Кассовый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Остаток, Реальный Кассовый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Остаток, Реальный Кассовый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 26 символа