Отказ От Акцепта

131

Документально выраженное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов..

Значения в других словарях
Отказ От Акцепта

Документально подтвержденное несогласие плательщика на оплату расчетных документов. Отказ может быть полным и частичным.. ..

Отзыв Ценных Бумаг

Выкуп эмитентом ценных бумаг у их владельцев после предварительного уведомления.. ..

Отказ

1. Отрицательный ответ на просьбу, требование. 2. Прекращение работы, действия вследствие порчи, неисправности.. ..

Отказ От Акцепта, Полный

Отказ от оплаты денежных или товарных документов в полной сумме требований. Применяется при предъявлении требований на незаказанные товары или не предусмо тренные договором услуги. При отгрузках продукции по неверному адресу. Досрочной поставке товара без согласия покупателя. Недоброкачественности или некомплектности товара. Отсутствии согласованной в установленном порядке цены на товары и услуги.. ..

Отказ От Акцепта, Частичный

Отказ от оплаты денежных или товарных документов, обусловленный превышением в требовании установленных цен на товары и услуги. Арифметической ошибкой. Отгрузкой наряду с заказанными незаказанных материальных ценностей. Документально установленной до истечения срока для акцепта недоброкачественностью или несоответствием требованиям стандартом части товара. Предъявлением требований на товары и услуги, ранее частично оплаченные.. ..

Отказ От Акцепта

Документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а тж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным.. ..

Отказ От Акцепта

- документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а тж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным.. ..

Отказ От Акцепта

- документально оформленное несогласие плательщика на оплату предъявленных ему расчетных документов. Применяется главным образом при расчетах платежными требованиями, а т.ж. При аккредитивной форме расчетов. Может быть полным и частичным.. ..

Дополнительный поиск Отказ От Акцепта Отказ От Акцепта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отказ От Акцепта" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отказ От Акцепта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа