Отклонение При Купле-продаже, Минимальное

85

Биржевое правило, когда минимальная допустимая сумма, на которую могут отклоняться цены операций на бирже, которая составляет 1/8 пункта..

Значения в других словарях
Отклонение По Использованию Прямых Материалов

Часть общего отклонения по прямым материалам, возникающая в результате несоблюдения стандартных норм расхода материалов. Рассчитывается умножением разницы фактически использованных материалов и стандартного количества материалов (на данный объем производства) на стандартную цену материалов.. ..

Отклонение По Цене Прямых Материалов

Часть общего отклонения по прямым материалам. Разница между фактической ценой, уплаченной за материалы, и стандартной ценой, умноженная на количество закупленных материалов. За отклонения по ценам отвечает отдел закупок.. ..

Отклонение Прямых Затрат На Оплату Труда В Результате Изменения Производительности Труда

Часть общего отклонения прямых затрат на оплату труда, рассчитываемая умножением разницы между фактически затраченными часами рабочего времени и стандартными часами (на данный объем производства) на стандартную ставку начисляемой заработной платы. Используется в системе стандарт-кост при анализе отклонений от стандартных затрат.. ..

Отклонение Прямых Затрат На Оплату Труда В Результате Изменения Ставки Оплаты

Часть общего отклонения прямых затрат на оплату труда, рассчитываемая умножением разницы между фактической и стандартной ставками оплаты на числа фактически отработанных часов. За данное отклонение отвечает отдел кадров.. ..

Дополнительный поиск Отклонение При Купле-продаже, Минимальное Отклонение При Купле-продаже, Минимальное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отклонение При Купле-продаже, Минимальное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отклонение При Купле-продаже, Минимальное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 41 символа