Отношение Ссуды К Стоимости Имущества

80

Отношение, выраженное в процентах, суммы ипотечной ссуды к стоимости имущества. В данном расчете под стоимостью понимается меньшая оценочная стоимость или текущая покупательная цена заложенного имущества..

Значения в других словарях
Отношение Общей Стоимости Продаж К Оборотным Активам

Показатель, свидетельствующий о скорости оборачиваемости оборотного капитала в течение года, поэтому именуется на практике коэффициентом оборачиваемости. Чем выше число оборотов, тем меньше средств необходимо иметь в фирме для оперативной текущей деятельности.. ..

Отношение Общей Суммы Задолженности К Собственному Капиталу

Показатель соотношения внешних и собственных источников финансирования. Предполагается, что задолженность не должна превышать собственный капитал. Для анализа представляет интерес не структура задолженности, а именно доля в ней краткосрочных долгов, а также задолженность по выплате налогов, зарплаты, различных отчислений.. ..

Отношение Цены К Доходу

Метод сравнения акций, продаваемых по различной цене. Отношение цены к доходу равно отношению цены на акцию к доходу акции за период равный 12 месяцам.. ..

Отношения Управления

Отношения, складывающиеся между коллективами и отдельными работниками в процессе управления. Отношения управления делятся на следующие виды. 1) отношения между подсистемой управления и объектом управления. 2) отношения внутри подсистемы управления. 3) отношения между подсистемами управления сме жных организаций, предприятий, подразделений. 4) отношения между отдельными работниками в процессе управления - межличностные отношения. По характеру взаимодействия выделяют отношения субординации (подчин..

Дополнительный поиск Отношение Ссуды К Стоимости Имущества Отношение Ссуды К Стоимости Имущества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отношение Ссуды К Стоимости Имущества" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отношение Ссуды К Стоимости Имущества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 37 символа