Пагамент

266

Платеж наличными деньгами..

Значения в других словарях
Пагамент

(ср.-в. Лат. Pagamentum, от pacare - удовольствовать). 1) у купцов, срок платежа, самый платеж. Мелкая монета. 2) металлический сплав.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)средневеков.-лат. Pagamentum. Металлический сплав. Не чеканенное серебро. Деньги преимущественно мелкие. У купцов. Предстоящие платежи, а также предназначенные для, того суммы.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означение..

Пагамент

..

Пагамент

Платеж, производимый наличными денежными средствами.. ..

Ошибка Принципа В Бухгалтерском Учете

Одна из возможных ошибок, когда сумма отражена на счете из другого класса (группы) счетов. Например, при выплате денег был дебетован счет активов вместо счета расходов. Ошибки принципа не выявляются при составлении пробного баланса.. ..

Ошибка, Компенсирующая

Одна из возможных ошибок, которая компенсирует сама либо компенсирована другой ошибкой в системе другой записи. Компенсирующие ошибки не выявляются при составлении пробного баланса.. ..

Пай

Доля капитала компании, которая дает право на участие в общих собраниях пайщиков, на получение дивиденда и части имущества компании при ее ликвидации. П. Выражается в определенном документе - свидетельстве, к которому приложены купоны на получение дивидендов. Все перечисленные признаки присущи и акции.. ..

Пай, Инвестиционный

Именная ценная бумага, дающая ее владельцу право потребовать от управляющей компании ее выкупа и на получение в этом случае денежных средств в размере, определяемом путем деления стоимости чистых активов фонда на момент выкупа на количество находящихся в обращении инвестиционных паев. Инвесторы вправе свободно распоряжаться своими инвестиционными паями. Отчуждать, закладывать, передавать по наследству и так далее. В зависимости от сроков, в которые управляющая компания обязана выкупить инвестици..

Пагамент

Платеж наличными деньгами.. ..

Пагамент

- платеж наличными деньгами.. ..

Пагамент

- платеж наличными деньгами.. ..

Дополнительный поиск Пагамент Пагамент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пагамент" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пагамент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 8 символа