Перевод, Ежемесячный

120

Общая сумма процента и основной суммы переводимой держателям ценной бумаги, обеспеченной закладной, на каждый день перевода..

Значения в других словарях
Перевод, Банковский

Одна из форм международных расчетов. Поручение одного лица (перевододателя) банку перевести определенную сумму другому лицу (переводополучателю). Банк, принявший поручение на перевод, выполняет его через своего корреспондента. Б.п. Во внешнеторговых расчетах используется, главным образом, при уплате долга по кредитам, выдаче авансов, урегулировании рекламаций, связанных с качеством и ассортиментом товаров, при оплате задолженности по открытому счету, а также по расчетам неторгового характера. Ос..

Перевод, Денежный

Письменное или телеграфное распоряжение о выплате определенной суммы денег лицу, указанному в переводе. Д.п. Занимаются кредитные и почтово-телеграфные учреждения. Д.п. Осуществляется путем внесения в соответствующее учреждение переводимой суммы с указанием получателя и его адреса.. ..

Перевод, Почтовый

Форма безналичных расчетов. Предприятия, учреждения и организации могут совершать со своих расчетных (текущих, бюджетных) счетов переводы через предприятия Министерства связи отдельным лицам и предпринимателям, находящимся в пунктах, где нет учреждений банка.. ..

Перевод, Электронный

Перевод крупной суммы через электронную платежную и расчетную систему, отдавая распоряжения по телефону или с помощью терминала.. ..

Дополнительный поиск Перевод, Ежемесячный Перевод, Ежемесячный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевод, Ежемесячный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевод, Ежемесячный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа