Перевод, Электронный

136

Перевод крупной суммы через электронную платежную и расчетную систему, отдавая распоряжения по телефону или с помощью терминала..

Значения в других словарях
Перевод, Ежемесячный

Общая сумма процента и основной суммы переводимой держателям ценной бумаги, обеспеченной закладной, на каждый день перевода.. ..

Перевод, Почтовый

Форма безналичных расчетов. Предприятия, учреждения и организации могут совершать со своих расчетных (текущих, бюджетных) счетов переводы через предприятия Министерства связи отдельным лицам и предпринимателям, находящимся в пунктах, где нет учреждений банка.. ..

Переводы В Пути

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о движении денежных средств (переводов) в российской и иностранных валютах в пути, то есть денежных сумм (преимущественно торговая выручка), внесенных в кассы банков или кассы почтовых отделений для зачисления на расчетный или иной счет предприятия, но еще не зачисленных по назначению. Основанием для принятия на учет по счету "Переводы в пути" сумм являются квитанции учреждений банка, почтового отделения, копии сопроводительных ..

Перевооружение Действующих Предприятий, Техническое

Комплекс мероприятий по повышению технико-экономического уровня отдельных производств, цехов и участков на основе внедрения передовой техники и технологии, механизации и автоматизации производства, модернизации и замены устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным, а также по совершенствованию общезаводского хозяйства и вспомогательных служб. Т.П.Д.П. Осуществляется по проектам и сме там на отдельные объекты или виды работ, разрабатываемым на основе единого техн..

Дополнительный поиск Перевод, Электронный Перевод, Электронный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевод, Электронный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевод, Электронный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа