Передача Вещи

136

Вручение вещи приобретателю, а равно сдача перевозчику для отправки приобретателю или сдача в организацию связи для пересылки приобретателю вещей, отчужденных без обязательства доставки. Вещь считается врученной приобретателю с момента ее фактического поступления во владение приобретателя, вещь признается переданной ему с этого момента. К передаче веши приравнивается передача коносамента или иного товарораспорядительного документа на нее..

Значения в других словарях
Перевооружение Действующих Предприятий, Техническое

Комплекс мероприятий по повышению технико-экономического уровня отдельных производств, цехов и участков на основе внедрения передовой техники и технологии, механизации и автоматизации производства, модернизации и замены устаревшего и физически изношенного оборудования новым, более производительным, а также по совершенствованию общезаводского хозяйства и вспомогательных служб. Т.П.Д.П. Осуществляется по проектам и сме там на отдельные объекты или виды работ, разрабатываемым на основе единого техн..

Передача

1. Вручение, распространение, доведение до кого-нибудь каким-нибудь способом. 2. Воспроизведение. Наложение, изображение. 3. Отдача в распоряжение, на рассмо трение. 4. Отдача во владение. 5. Дать чего-нибудь больше, чем нужно.. ..

Передача Данных

Пересылка данных из одной части вычислительной системы в другую или из одной вычислительной системы в другую. Различают передачу данных в процессе обработки информации (путем обмена данными между оперативной памятью и внешней памятью), ввода-вывода (в форме потока символов и записей) и между абонентскими пунктами и удаленными ЭВМ через каналы связи.. ..

Передача Имущества В Обеспечение

Помещение имущества в заклад в качестве обеспечения кредита.. ..

Дополнительный поиск Передача Вещи Передача Вещи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Передача Вещи" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Передача Вещи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 13 символа