Передача Имущества В Обеспечение

119

Помещение имущества в заклад в качестве обеспечения кредита..

Значения в других словарях
Передача Имущества В Обеспечение

Помещение имущества в заклад в качестве обеспечения кредита.. ..

Передача Вещи

Вручение вещи приобретателю, а равно сдача перевозчику для отправки приобретателю или сдача в организацию связи для пересылки приобретателю вещей, отчужденных без обязательства доставки. Вещь считается врученной приобретателю с момента ее фактического поступления во владение приобретателя, вещь признается переданной ему с этого момента. К передаче веши приравнивается передача коносамента или иного товарораспорядительного документа на нее.. ..

Передача Данных

Пересылка данных из одной части вычислительной системы в другую или из одной вычислительной системы в другую. Различают передачу данных в процессе обработки информации (путем обмена данными между оперативной памятью и внешней памятью), ввода-вывода (в форме потока символов и записей) и между абонентскими пунктами и удаленными ЭВМ через каналы связи.. ..

Передача Имущества, Мошенническая

Незаконное действие при банкротстве. Должник якобы добровольно уступает часть своего имущества третьей стороне с целью сокрытия его от кредиторов.. ..

Передача Недвижимости

Переход прав на недвижимость от покупателя к продавцу. Передача недвижимости продавцом и принятие ее покупателем осуществляются по подписываемому сторонами передаточному акту или иному документу о передаче. Если иное не предусмо трено законом или договором, обязательство продавца передать недвижимость покупателю считается исполненным после вручения этого имущества покупателю и подписания сторонами соответствующего документа о передаче.. ..

Дополнительный поиск Передача Имущества В Обеспечение Передача Имущества В Обеспечение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Передача Имущества В Обеспечение" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Передача Имущества В Обеспечение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 32 символа