Последствия Несчастных Случаев, Материальные

90

Последствия определяются по пострадавшим на производстве, включая пострадавших со сме ртельным исходом, пострадавшим с утратой трудоспособности на 1 рабочий день и более, нетрудоспособность которых закончилась в отчетном году, и пострадавшим, частично утратившим трудоспособность и переведенным на другую работу. К материальным последствиям несчастных случаев относятся доплата до прежнего заработка при переводе на другую работу, выплаты по листку нетрудоспособности, стоимость испорченного оборудования, инструмента и материалов, стоимость разрушенных зданий, сооружений, выплаты по возмещению вреда, причиненного работнику..

Значения в других словарях
Последовательность Бухгалтерской Отчетности

Требование к бухгалтерской отчетности, означающее необходимость соблюдения в практике формирования бухгалтерской отчетности постоянства в содержании и формах бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках и пояснений к ним от одного отчетного года к другому.. ..

Последовательность Учетной Информации

Один из показателей сравнимости учетной информации. Термин "последовательность" предполагает использование одной фирмой строго определенной учетной методики (процедуры) в разные периоды времени. Последовательность применения учетных методик (процедур) на некотором отрезке времени необходимо, потому что в противном случае прогнозирование на основе периодических данных, которые не квантифицированы и не классифицированы одним и тем же способом, в этом периоде будет очень сложным. Если используются ..

Пособие

Одна из форм материального обеспечения населения. Назначаются в случае заболевания, травмы, по беременности и родам, при потере работы и др. Эти случаи рассма триваются как социально-страховые риски. По форме выплаты П. Подразделяются на единовременные и периодические.. ..

Пособие На Ребенка, Ежемесячное

Пособие, назначаемое, начиная с месяца рождения ребенка, если обращение последовало не позднее шести месяцев с месяца рождения ребенка. При обращении за ежемесячным пособием на ребенка по истечении шести месяцев с месяца рождения ребенка оно назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении этого пособия со всеми необходимыми документами. В этом случае пособие выплачивается в размерах, определяемых, исходя из минима..

Дополнительный поиск Последствия Несчастных Случаев, Материальные Последствия Несчастных Случаев, Материальные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Последствия Несчастных Случаев, Материальные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Последствия Несчастных Случаев, Материальные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 44 символа