Пособие При Рождении Ребенка, Единовременное

95

Денежные выплаты, предусмо тренные по законодательству матери в связи с рождением ребенка..

Значения в других словарях
Пособие По Безработице

Денежная помощь безработным (как правило не распространяется на сельскохозяйственных работников) обычно при наличии определенного стажа, уплате соответствующих взносов, регулярной регистрации на бирже труда, активных поисках работы.. ..

Пособие По Беременности И Родам

Единовременное пособие при рождении ребенка, а также ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет назначаются, если обращение за ними последовало не позднее шести месяцев соответственно со дня окончания отпуска по беременности и родам, со дня рождения ребенка, со дня достижения ребенком возраста полутора лет. При этом ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет выплачивается за весь период,..

Пособие, Выходное

Единовременное пособие, выдаваемое работнику при увольнении его с работы либо вследствие нарушения администрацией законодательства о труде, коллективного или трудового договора (призыв рабочего или служащего на военную службу, отказ рабочего или служащего от перевода на работу в другую местность вместе с предприятием, учреждением, организацией. Ликвидация предприятия, учреждения, организации. Сокращение численности или штата работников. Обнаружившееся несоответствие рабочего или служащего занима..

Пособие, Государственное

Пособие, выплачиваемое за счет средств государственного бюджета или из фонда государственного социального страхования.. ..

Дополнительный поиск Пособие При Рождении Ребенка, Единовременное Пособие При Рождении Ребенка, Единовременное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пособие При Рождении Ребенка, Единовременное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пособие При Рождении Ребенка, Единовременное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 44 символа