Пособие, Государственное

63

Пособие, выплачиваемое за счет средств государственного бюджета или из фонда государственного социального страхования..

Значения в других словарях
Пособие При Рождении Ребенка, Единовременное

Денежные выплаты, предусмо тренные по законодательству матери в связи с рождением ребенка.. ..

Пособие, Выходное

Единовременное пособие, выдаваемое работнику при увольнении его с работы либо вследствие нарушения администрацией законодательства о труде, коллективного или трудового договора (призыв рабочего или служащего на военную службу, отказ рабочего или служащего от перевода на работу в другую местность вместе с предприятием, учреждением, организацией. Ликвидация предприятия, учреждения, организации. Сокращение численности или штата работников. Обнаружившееся несоответствие рабочего или служащего занима..

Пособие, Социальное

Пособие, выплачиваемое домашним хозяйствам при наступлении определенных обстоятельств, приводящих, как правило, к снижению их доходов и благосостояния.. ..

Посредничество

Операция между созданием продукции и доведением ее до потребления. К П. Относится деятельность по содействию заключению контрактов между поставляющей и потребляющей стороной. В условиях рыночных отношений посредник заполняет четко выраженный разрыв в цепи "производство - потребитель". Институт посредничества, наряду с маркетинговой и рекламной деятельностью, имеет глубокие и широко развитые формы, традиции в мировом сообществе, а также и достаточную нормативную основу. Посреднические операции со..

Дополнительный поиск Пособие, Государственное Пособие, Государственное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пособие, Государственное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пособие, Государственное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 24 символа