Посредничество, Биржевое

76

Посредничество в биржевых операциях, осуществляемое брокером..

Значения в других словарях
Пособие, Социальное

Пособие, выплачиваемое домашним хозяйствам при наступлении определенных обстоятельств, приводящих, как правило, к снижению их доходов и благосостояния.. ..

Посредничество

Операция между созданием продукции и доведением ее до потребления. К П. Относится деятельность по содействию заключению контрактов между поставляющей и потребляющей стороной. В условиях рыночных отношений посредник заполняет четко выраженный разрыв в цепи "производство - потребитель". Институт посредничества, наряду с маркетинговой и рекламной деятельностью, имеет глубокие и широко развитые формы, традиции в мировом сообществе, а также и достаточную нормативную основу. Посреднические операции со..

Посредничество, Коммерческое

Содействие в совершении торговой сделки между продавцом и покупателем за определенное вознаграждение.. ..

Посредничество, Торговое

Занятие в виде промысла посредничеством между сторонами, желающими заключить сделку. В качестве торговых посредников выступают как отдельные физические лица (например маклеры, брокеры), так и специальные посреднические общества. Т.п. Обычно специализировано по отраслям торгового оборота - купля-продажа определенных товаров, фрахтование судов и др.. ..

Дополнительный поиск Посредничество, Биржевое Посредничество, Биржевое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Посредничество, Биржевое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Посредничество, Биржевое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 24 символа