Поступление Основных Средств (Фондов)

63

Пополнение основных средств в предприятия в результате осуществления капитальных вложений, формирования основного стада и безвозмездного получения объектов от других предприятий. Поступающие основные средства оформляются установленными документами, оцениваются и записываются. Аналитический учет основных средств по счету ведется в соответствии с типовой их классификацией..

Значения в других словарях
Поступление Основных Средств (фондов)

Увеличение основных средств компании в результате проведения капитальных вложений или получения основных средств в результате дарения или безвозмездной передачи от других физических или юридических лиц.. ..

Поступление

То, что поступило, пришло в результате чего-либо. Наиболее широко применяется, в значении денежного поступления на счет, в том числе за продажу, поставку продукции, в результате распространения выпуска ценных бумаг и т. Д.. ..

Поступление Материалов

Пополнение предметов труда в результате приобретения, безвозмездной передачи, заготовления собственными силами. Для учета заготовленных и приобретенных материалов используется счет "Заготовление и приобретение материалов", в дебет которого относится покупная стоимость материалов, по которой на предприятие поступили расчетные документы поставщика. Запись производится в корреспонденции со счетами. "Основное производство". "Вспомогательные производства". "Расчеты с поставщиками и подрядчиками". "Ра..

Поступление Товаров В Торговле

Хозяйственные операции, связанные с поступлением и оформлением товаров. Поступление товаров оформляется при соответствии принимаемых ценностей сопроводительным документам подписью материально-ответственных лиц на этих документах. При расхождениях по количеству и качеству между фактически поступившими ценностями и данными в сопроводительных документах, а также при приеме товаров, поступивших без подобных документов, составляют акт. Его подписывают представители принимающей торговой фирмы и постав..

Поступления, Внешние Платежные

Поступления валюты (собственной или иностранной) отдельным лицам, фирмам и правительству одной страны из других стран как плата за проданные ими товары и услуги, доходы от инвестиций, различного рода денежные переводы и приток капитала.. ..

Дополнительный поиск Поступление Основных Средств (Фондов) Поступление Основных Средств (Фондов)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поступление Основных Средств (Фондов)" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поступление Основных Средств (Фондов), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 37 символа