Поступления, Внешние Платежные

62

Поступления валюты (собственной или иностранной) отдельным лицам, фирмам и правительству одной страны из других стран как плата за проданные ими товары и услуги, доходы от инвестиций, различного рода денежные переводы и приток капитала..

Значения в других словарях
Поступление Основных Средств (Фондов)

Пополнение основных средств в предприятия в результате осуществления капитальных вложений, формирования основного стада и безвозмездного получения объектов от других предприятий. Поступающие основные средства оформляются установленными документами, оцениваются и записываются. Аналитический учет основных средств по счету ведется в соответствии с типовой их классификацией.. ..

Поступление Товаров В Торговле

Хозяйственные операции, связанные с поступлением и оформлением товаров. Поступление товаров оформляется при соответствии принимаемых ценностей сопроводительным документам подписью материально-ответственных лиц на этих документах. При расхождениях по количеству и качеству между фактически поступившими ценностями и данными в сопроводительных документах, а также при приеме товаров, поступивших без подобных документов, составляют акт. Его подписывают представители принимающей торговой фирмы и постав..

Поступления, Денежные Валовые

Вся сумма денег, полученных в какой-то сфере бизнеса за период времени до вычета затрат на издержки, налоги и т. Д.. ..

Поступления, Денежные Чистые

Общая сумма денег, полученных фирмой за какой-то период после вычета издержек, затрат на сырье, налоги и т. П.. ..

Дополнительный поиск Поступления, Внешние Платежные Поступления, Внешние Платежные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поступления, Внешние Платежные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поступления, Внешние Платежные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 30 символа