Поступления, Ожидаемые

76

Суммы, которые организация должна получить с клиентов за уже поставленные товары и оказанные услуги..

Значения в других словарях
Поступления, Ликвидационные

Наличные средства, полученные. 1) от ликвидации просроченных ипотечных ссуд, либо за счет продажи, либо за счет переуступки прав на ссуду. Продажи прав по распоряжению имуществом, продажи заложенного имущества, права на выкуп которого были утрачены и т. Д. 2) от продажи заложенного имущества, если оно приобретается в соответствии с условием закладной. 3) от продажи имущества при ликвидации (прекращении деятельности) предприятия, фирмы и т. Д.. ..

Поступления, Накопленные

Заработанные поступления от предоставления услуг или поставки товаров, по которым еще не наступил срок погашения соответствующей дебиторской задолженности. Незарегистрированные поступления.. ..

Поступления, Отсроченные

Возникают в случает обязательства компании поставить товары или услуги в обмен на оплату вперед со стороны заказчика.. ..

Потенциал

Совокупность имеющихся средств, возможностей в какой-либо области, например, военный потенциал какой-либо страны - совокупность ее экономических, морально-политических и военных ресурсов для ведения войны.. ..

Дополнительный поиск Поступления, Ожидаемые Поступления, Ожидаемые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поступления, Ожидаемые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поступления, Ожидаемые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа