Работа, Надомная

150

Работа, выполняемая работником фирмы не в ее производственных помещениях, а у себя на дому или в своей мастерской..

Значения в других словарях
Работа Промышленного Характера

Промышленно-производственные услуги как одна из форм продукции промышленности. Включает работы по восстановлению потребительной стоимости, утраченной (полностью или частично) продуктом, ранее произведенным промышленностью (реставрация и ремонт промышленного изделия), или по улучшению ранее созданной потребительной стоимости (операции по доработке и доведению до полной готовности изделий, произведенных другими промышленными предприятиями. Окраска, полировка, расфасовка и др.). В стоимость работ п..

Работа, Временная

Работа, предоставляемая на ограниченный срок, чаще всего на период, составляющий несколько месяцев.. ..

Работа, Основная

Работа, которую лицо само считает для себя основной, или та, на которой отработано наибольшее количество часов, или работа, приносящая наибольший доход. Определяется для всех лиц, относящихся к занятым экономической деятельностью и имеющих более одной работы (доходного занятия). Кроме основной работы, данное лицо может быть занято на другой работе (других работах), приносящей ему доход, что будет являться для данного лица вторичной занятостью.. ..

Работа, Претензионно-исковая

Комплекс мероприятий, проводимых поставщиками, перевозчиками, страховщиками, посредниками, потребителями или уполномоченными ими лицами по урегулированию взаимных претензий и исков по качеству и/или комплектности продукции, ее повреждению при перевозке, задержке оплаты поставленной продукции и т.д. В течение установленного законом срока.. ..

Дополнительный поиск Работа, Надомная Работа, Надомная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работа, Надомная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работа, Надомная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 16 символа