Работники, Внештатные

142

Лица, выполняющие работу для предприятия, учреждения без зачисления в штатный (специальный) состав..

Значения в других словарях
Работники

Граждане, выполняющие работу на основании трудового договора (контракта), а также граждане, выполняющие работу по гражданско-правовому договору, если при этом они действовали или должны были действовать по заданию соответствующего юридического лица или гражданина и под его контролем за безопасным ведением работ.. ..

Работники Охраны

Состоящие в штатах промышленных предприятий лица, образующие контингент сторожевой, пожарной, вооруженно-вахтерской и других видов охраны.. ..

Работники, Временные

Рабочие и служащие, принятые на работу на срок не свыше двух месяцев, а для замещения временно отсутствующих работников, за которыми сохраняется их место работы, - до четырех месяцев. Если В.р. Фактически проработал свыше указанных сроков, он становится постоянным.. ..

Работники, Высвобожденные

Наемные работники, с которыми расторгнут трудовой договор ("уволены") по инициативе работодателя (или администрации предприятия) в связи с ликвидацией предприятия (учреждения, организации), реорганизацией предприятия, а также в связи с изменениями в организации производства и труда, если они повлекли сокращение численности или штата работников.. ..

Дополнительный поиск Работники, Внештатные Работники, Внештатные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники, Внештатные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники, Внештатные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 21 символа