Работы (Услуги), Российские

132

Работы (услуги), выполненные (оказанные) на территории РФ, в также выполненные (оказанные) за пределами РФ российскими предприятиями, местом деятельности которых является РФ, либо физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами РФ..

Значения в других словарях
Работники, Постоянные

Лица списочного состава, принятые на работу в соответствии с заключенным трудовым договором (контрактом) на неопределенный срок, то есть без указания времени его окончания.. ..

Работники, Сезонные

Работники, принятые на работу, которая в силу природных и климатических условий выполняется в течение определенного сезона года, не превышающего 6 месяцев.. ..

Работы, Некапитальные

Работы по возведению временных (титульных) зданий, сооружений, необходимых для нормального хода строительства, затраты по которым включаются в общую стоимость строительства соответствующих объектов.. ..

Работы, Некапитальные1

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о затратах, связанных с выполнением некапитальных работ (возведением временных титульных и нетитульных сооружений и др.). Этот счет используется подрядными предприятиями, а также предприятиями-застройщиками, осуществляющими строительство хозяйственным способом. К счету могут быть открыты субсчета. "Возведение временных (титульных) сооружений". "Возведение временных (нетитульных) сооружений". "Прочие некапитальные работы" и др. П..

Дополнительный поиск Работы (Услуги), Российские Работы (Услуги), Российские

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы (Услуги), Российские" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы (Услуги), Российские, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 27 символа