Работы, Подрядные В Строительстве

127

Работы, выполняемые подрядчиком, в состав которых входят строительные, монтажные работы, работы по ремонту зданий и сооружений, а также другие виды работ, согласно договору на строительство..

Значения в других словарях
Работы, Некапитальные1

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о затратах, связанных с выполнением некапитальных работ (возведением временных титульных и нетитульных сооружений и др.). Этот счет используется подрядными предприятиями, а также предприятиями-застройщиками, осуществляющими строительство хозяйственным способом. К счету могут быть открыты субсчета. "Возведение временных (титульных) сооружений". "Возведение временных (нетитульных) сооружений". "Прочие некапитальные работы" и др. П..

Работы, Опытно-конструкторские

Технические разработки, доводящие результаты научно-исследовательских работ до создания опытного промышленного образца. Проводятся с целью выработки новых или существенно усовершенствованных материалов, устройств, видов продукции, технологических процессов или систем. О.-к.р. Завершаются созданием отработанного и испытанного промышленного образца и рабочей документации и передачей их заводу-изготовителю для промышленного освоения.. ..

Работы, Проектно-изыскательские

Комплекс работ по проведению инженерных изысканий, разработке технико-экономических обоснований строительства, подготовке проектов, рабочей документации, составлению сме тной документации для осуществления строительства (нового строительства, расширения, реконструкции, технического перевооружения) объектов, зданий, сооружений. Изыскательские работы представляют собой комплекс технических и экономических исследований района строительства.. ..

Рабочие

Наиболее многочисленная категория персонала основной деятельности. К рабочим относятся лица, занятые непосредственным воздействием на предметы труда, их перемещением и перемещением продукции, уходом и контролем за работой средств труда, выполнением операций по контролю качества продукции и другим видам обслуживания производственного процесса.. ..

Дополнительный поиск Работы, Подрядные В Строительстве Работы, Подрядные В Строительстве

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы, Подрядные В Строительстве" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы, Подрядные В Строительстве, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 33 символа