Разнарядка На Отгрузку

190

1. Документ, который организации, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, посылают в порт на отгрузку импортируемых товаров получателю. В Р.на о. Указываются название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель, его почтовый адрес и т.д. 2. Документ, содержащий указание одной стороны договора (покупателя, контрактанта) другой (поставщику) об отгрузке или отпуске предусмо тренной договором продукции третьему лицу (получателю), не участвующему в договоре..

Значения в других словарях
Разнарядка На Отгрузку

Распоряжение покупателя товара поставщику товара об условиях передачи товара или его части третьему лицу.. ..

Размер Свободных Активов Для Страховщика, Нормативный

Норматив, устанавливаемый контролирующим государственным органом в области страхования для страховщика, проводящего виды страхования иные, чем страхование жизни, и рассчитываемый как определенный процент от суммы страховых взносов (премий) по договорам страхования, в том числе премиям по рискам, принятым в перестрахование, поступившим за год, уменьшенной на сумму отчислений за год в резерв предупредительных мероприятий по обязательным видам страхования в установленном размере и скорректированной..

Разнарядка

Распределение нарядов, а также документ о таком распределении.. ..

Разница

1. Несходство, различие в чем-нибудь. 2. Величина, являющаяся разностью между двумя другими.. ..

Разница, Бухгалтерская

Чистый среднегодовой разрыв между активами и обязательствами, подсчитанный на основе предварительных фактур.. ..

Разнарядка на отгрузку

Распоряжение покупателя товара поставщику товара об условиях передачи товара или его части третьему лицу.. ..

Разнарядка На Отгрузку

1) документ, содержащий распоряжение покупателя поставщику товара о необходимости и условиях передачи товара или его части третьему лицу. 2) документ, который организация, занимающаяся внешнеэкономической деятельностью, направляет в порт на отгрузку импортируемых (экспортируемых) товаров покупателю. В разнарядке на отгрузку указывается название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель..

Разнарядка На Отгрузку

1) документ, содержащий распоряжение покупателя поставщику товара о необходимости и условиях передачи товара или его части третьему лицу;2) документ, который организация, занимающаяся внешнеэкономической деятельностью, направляет в порт на отгрузку импортируемых (экспортируемых) товаров покупателю. В разнарядке на отгрузку указывается название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучатель,..

Разнарядка На Отгрузку

- 1) документ, содержащий распоряжение покупателя поставщику товара о необходимости и условиях передачи товара или его части третьему лицу. 2) документ, который организация, занимающаяся внешнеэкономической деятельностью, направляет в порт на отгрузку импортируемых (экспортируемых) товаров покупателю. В разнарядке на отгрузку указывается название и дата прибытия судна, номер коносамента, номер заказа, наименование груза, число мест, вес брутто, станция и железная дорога назначения, грузополучате..

Дополнительный поиск Разнарядка На Отгрузку Разнарядка На Отгрузку

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разнарядка На Отгрузку" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разнарядка На Отгрузку, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 22 символа