Разница, Курсовая Нереализованная

184

Курсовая разница, возникающая при переоценке требований и обязательств в иностранной валюте, драгоценных металлах и ценных бумагах, имеющих рыночную котировку..

Значения в других словарях
Разница, Инвентаризационная

Различие, расхождение между установленным инвентаризацией наличием ценностей и их остатком по данным бухгалтерского учета, выявляемое путем составления так называемых сличительных ведомостей. Порядок регулирования инвентаризационной разницы, то есть отражения ее в бухгалтерском учете, зависит от характера и причин выявленных излишков или недостач, потерь и порчи ценностей.. ..

Разница, Курсовая

Разница между рублевой оценкой соответствующего имущества или обязательств, стоимость которых выражена в иностранной валюте, исчисленной по курсу, котируемому ЦБ РФ на дату расчета или дату составления бухгалтерской отчетности за отчетный период, и рублевой оценкой этих имущества и обязательств, исчисленной по курсу, котируемому ЦБ РФ на дату принятия их к бухгалтерскому учету в отчетном периоде или дату составления бухгалтерской отчетности за предыдущий отчетный период. Курсовые разницы могут о..

Разница, Курсовая Связанная С Формированием Уставного Капитала

Разность между рублевой оценкой задолженности учредителя (участника) по вкладу в уставный капитал, оцененному в учредительных документах в иностранной валюте, исчисленной по курсу, котируемому ЦБ РФ на дату поступления суммы вкладов, и рублевой оценкой этой задолженности, исчисленной по курсу, котируемому ЦБ РФ на дату подписания учредительных документов. К финансовым вложениям относятся инвестиции организаций в государственные ценные бумаги (облигации и другие долговые обязательства), ценные бу..

Разница, Налоговая

Суммы недоплат или переплат по налогу, образующиеся у организаций, уплачивающих налог авансовым платежом.. ..

Дополнительный поиск Разница, Курсовая Нереализованная Разница, Курсовая Нереализованная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разница, Курсовая Нереализованная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разница, Курсовая Нереализованная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 33 символа