Разница, Суммовая У Продавцов

119

Разница в рублевых эквивалентах, возникающая в связи с изменением валютного курса за период между выставлением расчетных документов за поставленные товары с начислением дебиторской задолженности покупателю и погашением ее этим контрагентом (при использовании предварительной оплаты - за период между получением такого платежа от покупателя и выставлением документов по отгрузке)..

Значения в других словарях
Разница, Суммовая У Комитента

Разница в рублевых эквивалентах, возникающая в связи с изменением валютного курса за период между получением от комиссионера его отчета о реализованных товарах и поступлением от комиссионера или покупателя оплаты за них.. ..

Разница, Суммовая У Покупателей

Разница в рублевых эквивалентах, возникающая в связи с изменением валютного курса за период между получением от поставщика товаров, расчетных документов по ним с начислением кредиторской задолженности и погашением такой задолженности денежным платежом или иным видом расчетов (при использовании предварительной оплаты - за период между осуществлением этого платежа покупателем и получением от поставщика товаров и отгрузочных документов).. ..

Разноска

1. Доставка в разные места. 2. Распределение среди многих. 3. Размещение с помощью записи, а также вообще расположение в каком-нибудь порядке.. ..

Разноска Операций

Запись хозяйственных операций в учетные регистры на основании бухгалтерских документов.. ..

Дополнительный поиск Разница, Суммовая У Продавцов Разница, Суммовая У Продавцов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разница, Суммовая У Продавцов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разница, Суммовая У Продавцов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 29 символа