Сальдо Взаимных Расчетов

147

Результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету..

Значения в других словарях
Сальдо Баланса Банка

Результат соотношения между остатками активной и пассивной частей баланса банка на определенную дату или за определенный период. Дебетовые остатки показываются в активе, кредитовые - в пассиве. С.б.б. Может составляться ежедневно по балансовым счетам первого порядка и внебалансовым счетам. На их базе определяется С.б.б. За период. Используется при анализе финансовых результатов деятельности банков и банковских учреждений. При наличии международных платежных отношений С.б.б. Является разностью ме..

Сальдо Брокерской Фирмы, Скорректированное Дебетовое

Чистая сумма задолженности клиента брокерской фирмы на счете по сделкам с маржой с учетом как оплаченных, так и неоплаченных сделок.. ..

Сальдо Взаимных Расчетов, Дебетовое

Результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету, при котором сумма платежей больше суммы поступлений средств.. ..

Сальдо Взаимных Расчетов, Кредитовое

Результат соотношения платежей и поступлений средств за определенный период, отражаемых на лицевом счете по зачету, при котором сумма поступлений средств больше суммы платежей.. ..

Сальдо Взаимных Расчетов

Соотношение за определенный период платежей и поступления средств, отражаемых по зачету на лицевом счете хозяйственной организации.. ..

Сальдо Взаимных Расчетов

- соотношение за определенный период платежей и поступления средств, отражаемых по зачету на лицевом счете хозяйственной организации.. ..

Сальдо Взаимных Расчетов

- соотношение за определенный период платежей и поступления средств, отражаемых по зачету на лицевом счете хозяйственной организации.. ..

Дополнительный поиск Сальдо Взаимных Расчетов Сальдо Взаимных Расчетов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сальдо Взаимных Расчетов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сальдо Взаимных Расчетов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа