Сбалансированность Бюджета

144

Паритетное соотношение между расходными и доходными статьями бюджета..

Значения в других словарях
Сбалансированность Бюджета

Паритетное соотношение между расходными и доходными статьями бюджета.. ..

Санкционирование Расходов Бюджета

Утверждение расходов бюджета высшей инстанцией. После принятия представительными органами власти решения о С.р. Исполнительные органы власти с учетом реальных возможностей финансирования вносят на утверждение уточненный проект бюджета. Конкретный объем бюджетных ассигнований для покрытия санкционированных расходов определяется при утверждении закона или решения о бюджете на предстоящий год.. ..

Сбалансированность

Уравновешенность, сведение расходов к доходам, равенство активов и пассивов, дебета и кредита счета.. ..

Сбалансированность, Бухгалтерская

Алгебраическое изображение стоимости двойной записи. Баланс можно выразить так. A 0 = L 0 + С 0 (уравнение 1), то есть. Совокупные активы на момент ноль = совокупные обязательства + капитал на тот же момент. Капитал увеличивается с момента 0 до момента 1 на поступление прибыли за данный период, то есть С 0 + Р 1 = С 1 (уравнение 2). Прибыль (Р1) состоит из совокупных доходов за вычетом совокупных расходов за этот период, то есть Р 1 = R 1 - Е 1 (уравнение 3). Кроме того, как А 1 = L 1 - С 1 (ура..

Сбережения

Накапливаемая часть денежных доходов населения, предназначенная для удовлетворения потребностей в будущем.. ..

Дополнительный поиск Сбалансированность Бюджета Сбалансированность Бюджета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбалансированность Бюджета" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбалансированность Бюджета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 26 символа