Таблица Обменных Курсов

160

Таблица, ведомость, содержащая сведения с курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц..

Значения в других словарях
Таблица

1. Перечень сведений, цифровых данных. Запись их в известном порядке, по графам. 2. Печатный материал, сгруппированный в виде нескольких столбцов (граф), имеющих самостоятельные заголовки и отделенных друг от друга линейками.. ..

Таблица Возраста Задолженностей

Распределение дебиторской или кредиторской задолженности по срокам давности. Таблица используется в целях планирования погашения или получения долгов.. ..

Таблица Прибылей

Таблица, показывающая результаты стратегии в указанный момент времени. Обычно она представляет компиляцию в форме таблицы тех же данных, которые показаны на графике прибылей.. ..

Таблица, Разработочная

Вспомогательный документ, используемый в бухгалтерском учете при составлении сложной отчетности. В Р.т. Каждому пункту этой отчетности ставится в соответствие источник учетной информации (учетные регистры синтетического учета).. ..

Таблица Обменных Курсов

- таблица, содержащая сведения о курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц.. ..

Таблица Обменных Курсов

- таблица, содержащая сведения о курсах обмена конвертируемых коммерческим банком валют для физических и юридических лиц.. ..

Дополнительный поиск Таблица Обменных Курсов Таблица Обменных Курсов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица Обменных Курсов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица Обменных Курсов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 23 символа