Таблица, Разработочная Для Составления Отчета О Прибылях И Убытках

195

Расчетная таблица для составления отчета о прибылях и убытках, которая каждой статье отчета ставит в соответствие балансовые счета или другие статьи, необходимые для расчета по этой статье..

Значения в других словарях
Таблица, Разработочная

Вспомогательный документ, используемый в бухгалтерском учете при составлении сложной отчетности. В Р.т. Каждому пункту этой отчетности ставится в соответствие источник учетной информации (учетные регистры синтетического учета).. ..

Таблица, Разработочная Для Составления Баланса

Расчетная таблица для составления баланса предприятия, организации, которая ставит в соответствие статьям балансового отчета балансовые счета.. ..

Таблица, Статистическая

Система строк и столбцов, в которых в определенной последовательности и связи излагается статистическая информация о социально-экономических явлениях. Различают подлежащее и сказуемое С.т. В подлежащем указывается характеризуемый объект - единицы совокупности, или группы единиц, либо совокупность в целом. В сказуемом дается характеристика подлежащего обычно в количественной форме - в виде системы статистических показателей. Содержанием С.т. Является совокупность сведений, заключенных в системе п..

Табуляграмма

Отчетный документ с результатом решаемой задачи, выписанный на табуляторе или многоразрядном печатающем устройстве электронной цифровой вычислительной машины.. ..

Дополнительный поиск Таблица, Разработочная Для Составления Отчета О Прибылях И Убытках Таблица, Разработочная Для Составления Отчета О Прибылях И Убытках

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица, Разработочная Для Составления Отчета О Прибылях И Убытках" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица, Разработочная Для Составления Отчета О Прибылях И Убытках, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 66 символа