Тайна, Финансовая

131

Сохранение в тайне бухгалтерских и финансовых документов, деловой переписки фирмы от всех посторонних, кроме налоговых и финансовых служб, что является непременным условием для удержания за ней положения, достигнутого в борьбе с конкурентами. Защита этой информации также целесообразна с связи с опасностью рэкета, враждебной аквизиции..

Значения в других словарях
Тайна, Коммерческая

Сведения о коммерческих, производственных, финансовых операциях, планах, маркетинге, НИОКР, соответствующая документация хозяйствующих субъектов, отражающих их деятельность, разглашение которых привело бы либо к прямым убыткам, либо к недополучению значительной части прибыли.. ..

Тайна, Налоговая

Сведения о налогоплательщиках, поступающие в налоговые органы, за исключением сведений. 1) разглашенных налогоплательщиком самостоятельно или с его согласия. 2) об идентификационном номере налогоплательщика. 3) предоставляемых налоговым органам для осуществления налогового учета. О наименовании предприятия (организации), его месте деятельности, организационно-правовой форме, ведомственной принадлежности, учредителях, правопреемниках, филиалах и иных обособленных подразделениях, дочерних (материн..

Такса

Точно установленная расценка товаров или размер оплаты труда и услуг.. ..

Таксатор

Специалист по таксации.. ..

Дополнительный поиск Тайна, Финансовая Тайна, Финансовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тайна, Финансовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тайна, Финансовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа