Товар, Освидетельствованный

61

Товар, прошедший проверку на качество и признанный годными к поставке по срочным контрактам..

Значения в других словарях
Товар, Одинаковый

См. ТОВАР, ИДЕНТИЧНЫЙ.. ..

Товар, Однородный

Товары, которые, хотя и не являются одинаковыми во всех отношениях, имеют сходные характеристики и состоят из схожих компонентов, что позволяет им выполнять те же функции и быть коммерчески взаимозаменяемыми. При определении однородности товаров учитываются, в частности, их качество, наличие товарного знака, репутация на рынке, страна происхождения и производитель.. ..

Товар, Пакотильный

Товар низшего качества.. ..

Товар, Подакцизный

Термин, обозначающий товар, в цену которого включается косвенный налог - акциз (см. АКЦИЗ). Перечень подакцизных товаров и ставки акцизов устанавливаются правительством. К ним относятся. Этиловый спирт из всех видов сырья, винный спирт, питьевой спирт, водка, ликероводочные изделия, коньяк, шампанское (игристое вино), натуральное вино, другие алкогольные напитки, пиво, табачные изделия, ювелирные изделия, автомобильный бензин, легковые автомобили (за исключением автомобилей с ручным управлением,..

Дополнительный поиск Товар, Освидетельствованный Товар, Освидетельствованный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товар, Освидетельствованный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товар, Освидетельствованный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 27 символа