Товар, Транзитный

65

Товар, перемещаемый через таможенную территорию РФ в соответствии с таможенным режимом транзита, в отношении которого применяется обеспечение уплаты таможенных платежей путем внесения на депозит причитающихся сумм..

Значения в других словарях
Товар, Реальный

Товар с немедленной поставкой, на складе или с поставкой в будущем, обладающий индивидуальными свойствами в противоположность товару фьючерского контракта, завершаемого, как правило, офсетной сделкой и представляющего собой абстрактный товар, лишенный индивидуальных свойств.. ..

Товар, Российский

Товар, страной происхождения которого является РФ, а также товар, ввезенный на таможенную территорию РФ в таможенном режиме выпуска для свободного обращения. При реализации в другое государство российских товаров они не рассма триваются как российские товары с момента вывоза, если местом их реализации является РФ, либо с момента реализации, если местом их реализации является это другое государство.. ..

Товар, Уцененный

Товар, подвергшийся уценке, то есть произшедшему снижению первоначальной цены, с которой он был выставлен на рынок. Как правило, проводятся регулярные уценки на сезонные и малоходовые товары.. ..

Товарищество

1. Объединение нескольких лиц для совместной деятельности. 2. См. ТОВАРИЩЕСТВО, ХОЗЯЙСТВЕННОЕ. 3. См. ТОВАРИЩЕСТВО. ПРО-СТОЕ;4.см. ТОВАРИЩЕСТВО, ТОРГОВОЕ.. ..

Дополнительный поиск Товар, Транзитный Товар, Транзитный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товар, Транзитный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товар, Транзитный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 17 символа