Товарооборот, Складской

67

Вид оптового товарооборота, при котором оптовая база завозит на свои склады, осуществляет здесь обработку и комплектование партий товаров и со складов отпускает товары в розничную торговую сеть..

Значения в других словарях
Товарооборот, Оптовый

Продажа товаров одной организацией (предпринимателем) другой организации (предпринимателю) для последующей перепродажи или потребления(хозяйственного, но не личного). Продажа по безналичному расчету непродовольственных товаров юридическим лицам, их обособленным подразделениям для собственных нужд включается в оптовый товарооборот.. ..

Товарооборот, Розничный

Продажа потребительских товаров населению за наличный расчет независимо от каналов их реализации, а именно. Юридическими лицами, осуществляющими розничную торговлю и общественное питание, для которых торговая деятельность является основной. Юридическими лицами, осуществляющими торговлю, но для которых торговая деятельность не является основной. Физическими лицами, осуществляющими продажу товаров на вещевых, сме шанных и продовольственных рынках. В состав розничного товарооборота включается также..

Товарооборот, Транзитный

Вид оптового товарооборота, при котором оптовое предприятие осуществляет продажу товаров, отгружая их с производственных предприятий или от поставщиков непосредственно товарополучателям, минуя свои склады.. ..

Товаропроизводитель

Юридическое или физическое лицо, производящее товар.. ..

Дополнительный поиск Товарооборот, Складской Товарооборот, Складской

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товарооборот, Складской" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товарооборот, Складской, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 23 символа