Товарооборот, Транзитный

67

Вид оптового товарооборота, при котором оптовое предприятие осуществляет продажу товаров, отгружая их с производственных предприятий или от поставщиков непосредственно товарополучателям, минуя свои склады..

Значения в других словарях
Товарооборот, Розничный

Продажа потребительских товаров населению за наличный расчет независимо от каналов их реализации, а именно. Юридическими лицами, осуществляющими розничную торговлю и общественное питание, для которых торговая деятельность является основной. Юридическими лицами, осуществляющими торговлю, но для которых торговая деятельность не является основной. Физическими лицами, осуществляющими продажу товаров на вещевых, сме шанных и продовольственных рынках. В состав розничного товарооборота включается также..

Товарооборот, Складской

Вид оптового товарооборота, при котором оптовая база завозит на свои склады, осуществляет здесь обработку и комплектование партий товаров и со складов отпускает товары в розничную торговую сеть.. ..

Товаропроизводитель

Юридическое или физическое лицо, производящее товар.. ..

Товары

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении товарно-материальных ценностей, приобретенных в качестве товаров для продажи, а также предметов проката. Этот счет используется в основном снабженческими, сбытовыми и торговыми предприятиями, а также предприятиями общественного питания. На промышленных и других производственных предприятиях счет применяется в случаях, когда какие-либо изделия, материалы, продукты приобретаются специально для продажи или когд..

Дополнительный поиск Товарооборот, Транзитный Товарооборот, Транзитный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товарооборот, Транзитный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товарооборот, Транзитный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 24 символа