Товары В Пути

64

Товары, которые направлены покупателю и транспортируются на ему на склад, но еще либо не приняты покупателем, либо еще к нему не поступили..

Значения в других словарях
Товаропроизводитель

Юридическое или физическое лицо, производящее товар.. ..

Товары

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении товарно-материальных ценностей, приобретенных в качестве товаров для продажи, а также предметов проката. Этот счет используется в основном снабженческими, сбытовыми и торговыми предприятиями, а также предприятиями общественного питания. На промышленных и других производственных предприятиях счет применяется в случаях, когда какие-либо изделия, материалы, продукты приобретаются специально для продажи или когд..

Товары, Отгруженные

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении отгруженной продукции (товаров), если договором поставки обусловлен отличный от общего порядка момент перехода права владения, пользования и распоряжения ею и риска ее случайной гибели от предприятия к покупателю, заказчику (например при экспорте продукции). На этом счете учитываются также готовые изделия, переданные другим предприятиям для реализации на комиссионных и иных подобных началах. Отгруженные това..

Товары, Принятые На Комиссию

Забалансовый счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении товаров, принятых на комиссию в соответствии с договором. Этот счет используется предприятиями-комиссионерами.. ..

Дополнительный поиск Товары В Пути Товары В Пути

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товары В Пути" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товары В Пути, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 13 символа