Торговля Транзитом

67

Поставка продукции со склада предприятия-изготовителя на склад предприятия-потребителя, минуя склад снабженческо-сбытовой организации..

Значения в других словарях
Торги

Традиционная форма торговли, заключение юридической сделки с любым лицом, предложившим наиболее выгодные условии. К публичным Т. И выставлению продукции на биржу прибегают, в основном, государственные и общественные учреждения. По существу Т. Реализует принципы конкурсных начал при производстве и передаче продукции любого вила. На Т. Можно регулировать цену продукции и услуг, используя механизм конкуренции, а также выдвигать более жесткие требования по гарантиям качества и надлежащего исполнения..

Торговля

Хозяйственная деятельность по обороту, купле и продаже товаров.. ..

Торговля, Биржевая

Торговля товарами и ценными бумагами при посредничестве бирж.. ..

Торговля, Оптовая

Торговля, как правило, товарами или услугами, которые используются либо непосредственно для производственного потребления или для дальнейшей розничной торговли.. ..

Дополнительный поиск Торговля Транзитом Торговля Транзитом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Торговля Транзитом" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Торговля Транзитом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа