Точка, Критическая

57

1. Количество единиц товара, подлежащее реализации для компенсации затрат на производство, рекламу, продажу. 2. Пункт, в котором обязанность по дальнейшему транспортированию товара и принятию на себя расходов и риска за дальнейшую доставку переходят от продавца к покупателю. На понятии К.т. Базируются принципы интерпретации международных торговых терминов Инкотермс..

Значения в других словарях
Точка Ревизии, Ключевая

Отдельные ревизуемые звенья объекта, которые играют важную роль в предупреждении недостач и потерь, в выявлении и быстром исправлении ошибок на основных этапах проведения сделок, операций. На практике контроль по критическим, ключевым точкам должен сочетаться с контролем по отклонениям. Отклонения нужно искать именно в этих точках, и их надо уметь выявить. От этого зависит действенность ревизии.. ..

Точка Убытка

Уровень продаж, при котором валовая выручка не покрывает переменных издержек производства.. ..

Точно И Честно

Аудиторский термин, означающий представление точной, достоверной картины положения дел в компании.. ..

Точность При Аудите

Одна из целей аудиторской проверки. Заключается в том, чтобы хозяйственные операции, остатки по счетам были арифметически точными, основывались на правильных данных, были должным образом разнесены по счетам, точно подытожены и перенесены в Главную книгу.. ..

Дополнительный поиск Точка, Критическая Точка, Критическая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Точка, Критическая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Точка, Критическая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа