Трансдорт

79

Перевод или письменный приказ банка своему корреспонденту выдать указанному в приказе лицу определенную сумму денег..

Значения в других словарях
Трансдорт

Перевод или письменный приказ банка своему корреспонденту выдать указанному в приказе лицу определенную сумму денег.. ..

Транзит Грузов

Перевозка грузов из одного пункта в другой через промежуточные пункты.. ..

Транзит Товаров

Таможенный режим, при котором товары перемешаются под таможенным контролем между двумя таможенными органами РФ, в том числе через территорию иностранного государства, без взимания таможенных пошлин, налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики. Товары, перемещаемые транзитом между двумя таможенными органами РФ, должны оставаться в неизменном состоянии (без учета изменений вследствие естественного износа либо убыли при нормальных условиях транспортировки и хранения) и не и..

Трансляция

Пересчет денежных сумм, отчетности из одной валюты в другую.. ..

Трансферт

1. Перевод иностранной валюты или золота из одной страны в другую. 2. Передача права владения именными ценными бумагами одним лицом другому. 3. Банковские операции, связанные со встречными переводами национальных или национальной и конвертируемой валют двух или нескольких стран. 4. Перенос сделки с одного счета на другой. 5. Транспортная услуга по доставке туристов из аэропорта в гостиницу. 6. В бюджетной сфере это перевод средств в бюджеты нижестоящего территориального уровня из фонда финансово..

Дополнительный поиск Трансдорт Трансдорт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Трансдорт" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Трансдорт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 9 символа