Убытки В Страховании, Окончательные Чистые

151

1. Издержки, которые несет страховщик или перестраховщик после выплаты всех возмещении. 2. Убытки страховщика, передающего в перестрахование риски по договору эксцедента убытка, рассчитанный для целей урегулирования претензий. Обычно определяется как сумма, необходимая страховщику для урегулирования претензии, за вычетом удержаний по возмещениям, расходов на списание и претензий подругам перестрахованиям. Включает расходы по пересчету, но не включая издержки страховщика на заработную плату персонала и содержание страховой конторы..

Значения в других словарях
Убытки В Страховании, Максимально Возможные

Максимальные убытки, вероятность появления которых вследствие одного события достаточно велика. Эта вероятность рассма тривается с учетом реальных возможностей его наступления, различных совпадений, при этом вероятность стихийных бедствий не учитывается.. ..

Убытки В Страховании, Максимальные Оцениваемые

Денежные убытки, которые может понести страховщик по одному риску в результате одного пожара или взрыва.. ..

Убытки В Страховании, Прямые

Количественное уменьшение застрахованного имущества или снижение его стоимости при сохранении материально-вещественной формы, произошедшие вследствие наступления страхового случая.. ..

Убытки От Продажи Капитальных Активов, Случайные

Понятие, обратное случайному доходу (прибыли) от продажи капитальных активов.. ..

Дополнительный поиск Убытки В Страховании, Окончательные Чистые Убытки В Страховании, Окончательные Чистые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Убытки В Страховании, Окончательные Чистые" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Убытки В Страховании, Окончательные Чистые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 42 символа