Удержание Аванса

201

Вычет суммы аванса из основного заработка. Сумма аванса уменьшается при наличии. А) нерабочих дней за первую половину месяца расчета, не подтвержденных документально по праву сохранения заработка. Б) постоянных удержаний (по исполнительным листам, кредитам или ссудам)..

Значения в других словарях
Уведомление О Неисправности Вагона

Документ, удостоверяющий технически неисправное состояние вагона и являющийся основанием для перечисления его из рабочего в нерабочий парк по группе неисправных.. ..

Уведомление Поставщика

Официальная информация, направленная покупателю поставщиком товара о том, что его заказ выполнен. Обычно предшествует инвойсу, счету-фактуре или транспортной накладной. В нем указывают дату и способ отправки груза, количество мест и их маркировку. УДЕРЖАНИЕ - 1. Вычтенная, удержанная сумма. 2. Неперечисление части денежной суммы. 3. Сохранение чего-либо, непередача. 4. Способность кредитора удерживать находящуюся у него в обеспечении долга вещь. Кредитор, у которого находится вещь, подлежащая пе..

Удержание Взносов И Обязательств

1. Удержание страховых взносов по договорам со страховыми компаниями, в которых определены размеры взносов и сроки уплаты. 2. Удержание по кредитному поручению-обязательству за приобретенные товары. 3. Удержание по предоставленной ссуде.. ..

Удержания Из Заработной Платы

Форма взыскания с рабочих и служащих налогов и других платежей, установленных законом, судебными решениями и т.д. Заключается в уменьшении выплаты заработной платы по сравнению с начисленной заработной платой на сумму удержаний, которые перечисляются по выше названным основаниям. Все удержания суммы находят отражение в расчетно-платежной ведомости. Например, удержания возможны. В пользу государственного бюджета (налоги, штрафы, денежные начеты и т.д.). В пользу отдельных граждан и других организ..

Дополнительный поиск Удержание Аванса Удержание Аванса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удержание Аванса" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удержание Аванса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 16 символа