Удержание Взносов И Обязательств

148

1. Удержание страховых взносов по договорам со страховыми компаниями, в которых определены размеры взносов и сроки уплаты. 2. Удержание по кредитному поручению-обязательству за приобретенные товары. 3. Удержание по предоставленной ссуде..

Значения в других словарях
Уведомление Поставщика

Официальная информация, направленная покупателю поставщиком товара о том, что его заказ выполнен. Обычно предшествует инвойсу, счету-фактуре или транспортной накладной. В нем указывают дату и способ отправки груза, количество мест и их маркировку. УДЕРЖАНИЕ - 1. Вычтенная, удержанная сумма. 2. Неперечисление части денежной суммы. 3. Сохранение чего-либо, непередача. 4. Способность кредитора удерживать находящуюся у него в обеспечении долга вещь. Кредитор, у которого находится вещь, подлежащая пе..

Удержание Аванса

Вычет суммы аванса из основного заработка. Сумма аванса уменьшается при наличии. А) нерабочих дней за первую половину месяца расчета, не подтвержденных документально по праву сохранения заработка. Б) постоянных удержаний (по исполнительным листам, кредитам или ссудам).. ..

Удержания Из Заработной Платы

Форма взыскания с рабочих и служащих налогов и других платежей, установленных законом, судебными решениями и т.д. Заключается в уменьшении выплаты заработной платы по сравнению с начисленной заработной платой на сумму удержаний, которые перечисляются по выше названным основаниям. Все удержания суммы находят отражение в расчетно-платежной ведомости. Например, удержания возможны. В пользу государственного бюджета (налоги, штрафы, денежные начеты и т.д.). В пользу отдельных граждан и других организ..

Удержания По Исполнительным Листам

Вычет из заработка, основанием для которого являются исполнительные листы и письменные заявления граждан о добровольной уплате алиментов. Исполнительные листы регистрируются в бухгалтерии в специальном журнале и хранятся как бланки строгой отчетности. О поступлении исполнительных документов бухгалтерия сообщает судебному исполнителю и взыскателю. В случае, если работник организации письменно заявил о добровольной уплате алиментов, он обязан указать следующие данные. Фамилию, имя, отчество заявит..

Дополнительный поиск Удержание Взносов И Обязательств Удержание Взносов И Обязательств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удержание Взносов И Обязательств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удержание Взносов И Обязательств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 32 символа