Удерживается На Страховании

137

Условие в страховании, означающее продление страхования (о риске или объекте страхования)..

Значения в других словарях
Удержания Из Заработной Платы

Форма взыскания с рабочих и служащих налогов и других платежей, установленных законом, судебными решениями и т.д. Заключается в уменьшении выплаты заработной платы по сравнению с начисленной заработной платой на сумму удержаний, которые перечисляются по выше названным основаниям. Все удержания суммы находят отражение в расчетно-платежной ведомости. Например, удержания возможны. В пользу государственного бюджета (налоги, штрафы, денежные начеты и т.д.). В пользу отдельных граждан и других организ..

Удержания По Исполнительным Листам

Вычет из заработка, основанием для которого являются исполнительные листы и письменные заявления граждан о добровольной уплате алиментов. Исполнительные листы регистрируются в бухгалтерии в специальном журнале и хранятся как бланки строгой отчетности. О поступлении исполнительных документов бухгалтерия сообщает судебному исполнителю и взыскателю. В случае, если работник организации письменно заявил о добровольной уплате алиментов, он обязан указать следующие данные. Фамилию, имя, отчество заявит..

Удовлетворение

1. Исполнение желаний, потребностей. 2. Возмещение ущерба кому-либо.. ..

Удовлетворение Требований Кредиторов

Исполнение должником денежных и имущественных требований кредиторов.. ..

Дополнительный поиск Удерживается На Страховании Удерживается На Страховании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удерживается На Страховании" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удерживается На Страховании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 27 символа