Удостоверение Состава Продаваемого Предприятия

155

Подтверждение полноты и правильности состава продаваемого предприятия в соответствии с договором. Состав и стоимость продаваемого предприятия определяются в договоре продажи предприятия на основе полной инвентаризации предприятия, проводимой в соответствии с установленными правилами такой инвентаризации. До подписания договора продажи предприятия должны быть составлены и рассмо трены сторонами. Акт инвентаризации, бухгалтерский баланс, заключение независимого аудитора о составе и стоимости предприятия, а также перечень всех долгов (обязательств), включаемых в состав предприятия, с указанием кредиторов, характера, размера и сроков их требований. Имущество, права и обязанности, указанные в названных документах, подлежат передаче продавцом покупателю..

Значения в других словарях
Удовлетворение Требований Кредиторов, Недобросовестное

Удовлетворение требований отдельных кредиторов в ущерб интересам остальных кредиторов.. ..

Удостоверение

Документ, подтверждающий, удостоверяющий что-либо.. ..

Удостоверение, Командировочное

Документ, выдаваемый работнику, который выполняет служебное поручение вне постоянного места работы, то есть находится в командировке. К.у. Выдается на основании приказа руководителя предприятия. В нем указывается срок и место командировки. Обязательно должна быть подпись руководителя и печать предприятия. На удостоверении делаются отметки о датах выезда в командировку, прибытия в место командировки, выбытия из места командировки и прибытия на место постоянной работы. К.у. Прилагается к авансовом..

Удостоверение, Регистрационное

Документ, подтверждающий право гражданина заниматься индивидуальной трудовой деятельностью, либо право лица (юридического или физического) заниматься лицензируемой деятельностью. Р. У. Может называться патентом, лицензией, свидетельством и т. Д.. ..

Дополнительный поиск Удостоверение Состава Продаваемого Предприятия Удостоверение Состава Продаваемого Предприятия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удостоверение Состава Продаваемого Предприятия" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удостоверение Состава Продаваемого Предприятия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 46 символа