Фактор Экономии, Внешний

141

Сокращение издержек фирмы по производству или сбыту продукции в результате расширения (объема производства или количества фирм) всей отрасли, к которой данная фирма принадлежит..

Значения в других словарях
Факт, Юридический

Обстоятельство, предусмо тренное правовыми нормами и влекущее установление, изменение или прекращение правоотношений.. ..

Фактор Времени В Финансовых Расчетах

Фактор неравноценности денег относительно различных периодов времени в связи с тем, что инвестированные в настоящее время деньги в будущем возвращаются к инвестору в возросшем размере. То есть та же сумма денег, но полученная через промежуток времени, менее ценна для инвестора, чем полученная немедленно. Влияние фактора времени увеличивается инфляционными процессами и требует дополнительных расчетов при составлении плана финансовой операции. При определении эффективности сделки простое суммирова..

Фактор Экономии, Внутренний

Сокращение фирмой издержек производства или сбыта продукции в результате увеличения объема производства.. ..

Фактор-банк

Банк, в деятельность которого включен факторинг. Предприятие передает задолженность своего партнера в фактор-банк, последний в течение 2-3 дней выплачивает клиенту в качестве аванса 70-90% суммы его требования к должнику. Клиент рассчитывается с банковским учреждением за взятые у него средства с учетом банковского процента по получении от партнера всей суммы сделки в строго установленный срок.. ..

Дополнительный поиск Фактор Экономии, Внешний Фактор Экономии, Внешний

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фактор Экономии, Внешний" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фактор Экономии, Внешний, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 24 символа