Факторинг, Конвенционный

124

Универсальная система финансового, обслуживания клиентов, включающая бухгалтерский учет, расчеты с поставщиками и покупателями, страховое кредитование, представительство и т.д..

Значения в других словарях
Фактор-банк

Банк, в деятельность которого включен факторинг. Предприятие передает задолженность своего партнера в фактор-банк, последний в течение 2-3 дней выплачивает клиенту в качестве аванса 70-90% суммы его требования к должнику. Клиент рассчитывается с банковским учреждением за взятые у него средства с учетом банковского процента по получении от партнера всей суммы сделки в строго установленный срок.. ..

Факторинг

Перепродажа права на взыскание долгов. Коммерческие операции по доверенности. Услуга, связанная с получением денег за продажу в кредит. Вид операций, характер которых тождествен понятию "дисконтирование счета-фактуры", за исключением того, что фактор обычно принимает на себя и ответственность за контроль над кредитными операциями, взысканием долга, за риск, связанный с кредитными операциями, и, естественно, назначает поэтому более высокую плату за свои услуги. Комиссионер покупает дебиторские сч..

Факторинг, Конфиденциальный

Факторинг, ограничивающийся выполнением отдельных операций - уступка права на получение денег, оплата долгов и др.. ..

Фактороинтенсивность

Отношение затрат на различные факторы производства к стоимости продукта.. ..

Дополнительный поиск Факторинг, Конвенционный Факторинг, Конвенционный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Факторинг, Конвенционный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Факторинг, Конвенционный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 24 символа