Фактороинтенсивность

188

Отношение затрат на различные факторы производства к стоимости продукта..

Значения в других словарях
Факторинг, Конвенционный

Универсальная система финансового, обслуживания клиентов, включающая бухгалтерский учет, расчеты с поставщиками и покупателями, страховое кредитование, представительство и т.д.. ..

Факторинг, Конфиденциальный

Факторинг, ограничивающийся выполнением отдельных операций - уступка права на получение денег, оплата долгов и др.. ..

Факторы, Влияющие На Себестоимость Строительных Работ

Причины, определяющие различия в себестоимости строительных работ, а именно. I) структура организации. Если строительная организация состоит из бригад и участков, непосредственно занятых строительством, то себестоимость складывается из затрат на производство и фактических затрат на содержание управленческого персонала. Если строительная организация состоит из структурных объединений, не являющихся юридическими лицами, то себестоимость складывается из затрат этих подразделений с учетом стоимости ..

Фактура

1. См. СЧЕТ-ФАКТУРА. 2. Фактические сведения, точные данные.. ..

Фактороинтенсивность

Отношение затрат на различные факторы производства к стоимости произведенного с использованием этих факторов продукта.. ..

Фактороинтенсивность

- отношение затрат на различные факторы производства к стоимости произведенного с использованием этих факторов продукта.. ..

Фактороинтенсивность

- отношение затрат на различные факторы производства к стоимости произведенного с использованием этих факторов продукта.. ..

Дополнительный поиск Фактороинтенсивность Фактороинтенсивность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фактороинтенсивность" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фактороинтенсивность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 20 символа