Финансирование, Венчурное

137

Финансирование деятельности с повышенным риском потерь, а в случае удачи - с повышенной нормой прибыли. Осуществляется В.ф. С помощью венчурного капитала специализирующихся на этом организаций, или венчурных фондов крупных банковских учреждений, диверсифицирующих свою деятельность..

Значения в других словарях
Финансирование Компенсационных Выплат

Финансовые средства на компенсационные выплаты работникам, находящимся в отпусках без сохранения заработной платы, выделяются органами службы занятости РФ по месту нахождения организации исходя из. Наличия средств по соответствующей статье расходов фонда занятости РФ. Уровня безработицы в регионе. Финансового состояния организации. Средства предоставляются, в первую очередь, градообразующим и конверсионным организациям. Средства не выделяются организациям. Объявленным в установленном порядке нес..

Финансирование, Бюджетное

Предоставление в безвозвратном порядке средств из государственного бюджета предприятиям, учреждениям, организациям, бюджетам низшего уровня для полного или частичного покрытия их расходов, а также для осуществления государственных заказов, выполнения государственных программ, содержания государственных организаций для достижения общегосударственных целей. Средства целевого назначения, полученные в качестве источников финансирования тех или иных мероприятий, отражаются по кредиту счета "Целевые ф..

Финансирование, Капитальное

1. Использование финансовых ресурсов в качестве вложений в основной капитал. 2. Любое соглашение, по которому фирма получает инвестиционные средства в обмен на предоставление права долевого участия в собственности на эту фирму.. ..

Финансирование, Кондуитное

Выпуск ценных бумаг государственным учреждением для содействия финансированию проекта. Средства используются третьими лицами, обычно корпорацией, занимающейся частным предпринимательством. Типичными для такого финансирования являются облигации на развитие промышленной компании. Такой выпуск обеспечивается кредитом частного пользователя, а не государственным эмитентом и ответственность за получение обещанных доходов несет обычно корпорация - дебитор.. ..

Дополнительный поиск Финансирование, Венчурное Финансирование, Венчурное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование, Венчурное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование, Венчурное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 25 символа