Финансирование, Функциональное

138

Использование фискальной политики для обеспечения производства неинфляционного чистого национального продукта (ЧНП) в условиях полной занятости независимо от воздействия этой политики на государственный долг..

Значения в других словарях
Финансирование, Проектное

1. Финансирование инвестиционного проекта. 2. Выплаты долга, осуществляемые из денежных средств, полученных от реализации конкретного проекта, а не от деятельности всей компании в целом.. ..

Финансирование, Сметное

Финансирование чего-либо согласно утвержденной сме те.. ..

Финансирование, Целевое

Источник средств для проведения целевых мероприятий. Для учета целевого финансирования предусмо трен счет "Целевые финансирование и поступления", на котором по кредиту отражаются полученные средства. В зависимости от того, за счет каких средств образованы указанные источники целевого финансирования, записи производятся в корреспонденции со счетами учета денежных средств (счета "Касса", "Валютный счет", "Специальные счета в банках") или "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами".. ..

Финансирование. Забалансовое

Финансирование, источники которого не отражены как обязательства в балансе компании.. ..

Дополнительный поиск Финансирование, Функциональное Финансирование, Функциональное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование, Функциональное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование, Функциональное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 30 символа