Финансирование. Забалансовое

125

Финансирование, источники которого не отражены как обязательства в балансе компании..

Значения в других словарях
Финансирование, Функциональное

Использование фискальной политики для обеспечения производства неинфляционного чистого национального продукта (ЧНП) в условиях полной занятости независимо от воздействия этой политики на государственный долг.. ..

Финансирование, Целевое

Источник средств для проведения целевых мероприятий. Для учета целевого финансирования предусмо трен счет "Целевые финансирование и поступления", на котором по кредиту отражаются полученные средства. В зависимости от того, за счет каких средств образованы указанные источники целевого финансирования, записи производятся в корреспонденции со счетами учета денежных средств (счета "Касса", "Валютный счет", "Специальные счета в банках") или "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами".. ..

Финансирование1

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для учета финансирования учреждений и организаций, состоящих на бюджете и ведущих учет. Счет используют главные распорядители ассигнований. Счет подразделяется на субсчета. "Финансирование из бюджета на расходы учреждения и другие мероприятия". "Финансирование из бюджета капитальных вложений". "Финансирование за счет других бюджетов". "Финансирование из Пенсионного фонда расходов на выплату пенсий и пособий". "Финансирование за счет бюджетов национально..

Финансист

1. Лицо, осуществляющее финансовые операции. 2. Специалист по финансовым операциям.. ..

Дополнительный поиск Финансирование. Забалансовое Финансирование. Забалансовое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование. Забалансовое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование. Забалансовое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 28 символа