Харрис, Джонатан

170

Представитель американской учетной мысли, создатель учения о директкость (1936) (см. ДИРЕКТ-КОСТ)..

Значения в других словарях
Хайринг

Среднесрочный лизинг.. ..

Характеристики Отчетности, Качественные

Атрибуты учетной информации, которые имеют тенденцию повышать свою полезность. К.х.о. Должны быть ориентированы как на пользователей, так и на принятие решений. К К.х.о. Относятся. Релевантность (предсказуемость, обратная связь, своевременность). Надежность (проверяемость, репрезентативная достоверность, независимость). Сравнимость (единообразие, последовательность), а также существенность.. ..

Хедж

Срочная сделка, заключенная для страхования от возможного падения цены. Открытие позиции на срочных товарных и фондовых рынках, которая равна по сумме и противоположна по своему характеру сделке, заключенной на обычном рынке.. ..

Хиггинс, Джон

Представитель американской учетной мысли середины XX в., автор концепции центров от ветственности (см. КОНЦЕПЦИЯ ЦЕНТРОВ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ПРАВИЛО ХИГГИНСА}.. ..

Дополнительный поиск Харрис, Джонатан Харрис, Джонатан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Харрис, Джонатан" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Харрис, Джонатан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 16 символа